СТАТЬИ
Все статьи

На какой операционной системе выбрать терминал сбора данных?



Терминал сбора данных (ТСД) работает на операционных системах Windows, Dos и Android.

От того, насколько хороша операционная система, зависит разнообразие возможностей, которые можно реализовать в рабочем приложении.

Например, ТСД на операционной системе Dos не позволяет работать с графикой в отличие от тех, которые функционируют на Windows и Android.

Терминал на DOS применяют преимущественно для самых простых операций, которые не предусматривают высокую производительность.

В плане функциональности больше всего выигрывают терминалы на Windows, так как они содержат большее количество программных разработок, позволяющих организовать решение задач на ТСД.

ТСД на Android - более бюджетный вариант среди рассматриваемых ОС, который пользуется в последнее время все большей популярностью.

Преимуществом операционной системы Android является и то, что её проще доработать под определенные нужды клиента. Поэтому программисты подняли бы обе руки за Android.

Специалисты нашей компании помогут подобрать для вашего бизнеса терминал сбора данных с нужными характеристиками, обращаться по телефону: 8 (351) 242-04-09.


Возврат к списку