СТАТЬИ
Все статьи

Бюджетный стационарный 2D сканер Youjie HF600 от Honeywell – уже в продаже!



Youjie HF600 – это многофункциональное устройство для считывания любых штрих-кодов от мирового лидера отрасли – компании Honeywell. Это оптимальное решение для бизнеса совмещает высокую производительность и доступную цену. Не менее важно и то, что Youjie HF600 отлично подходит для использования в работе с ЕГАИС и «на ура» справляется с чтением ШК MicroPDF417, в том числе и плохого качества.

Эргономичная конструкция, стационарная и надёжная фиксация на рабочей поверхности, сканирующий модуль с углом обзора в 360˚, окно сканирования диаметром 80 мм – всё это HF600. Благодаря высокоточной обработке изображений оператор может легко сканировать даже сложные для считывания объекты – к примеру, штрих-коды с экранов мобильных устройств. С технологией сканирования движущихся объектов и режимом ожидания с ИК-активацией сканер Youjie HF600 подойдёт для эффективного решения целого спектра задач. С его помощью можно считывать двумерные и линейные штрих-коды с товаров, мобильных экранов, клубных карт, купонов, складской документации, медицинских карт.

Многофункциональность устройства позволяет использовать его во ритейле, в товарном и складском учётах, делопроизводстве и для отслеживания грузов. Youjie HF600 от Honeywell – идеальный выбор для предприятий малого и среднего масштаба.


Возврат к списку