СТАТЬИ
Все статьи

Стоимость комплексной автоматизации для ЕГАИС

Комплексная автоматизация для ЕГАИС

Данное предложение будет актуально розничным магазинам, торгующим алкогольной продукцией. Предлагаем вам приобрести специальные комплекты оборудования для кассиров, которые позволять максимально автоматизировать их деятельность и отправлять данные о каждой продаже алкоголя в систему ЕГАИС. 
Дополнительно к данным комплектам вам будет необходимо купить специальную товароучетную программу. Если ваша компания занимается исключительно розничной торговлей, то отлично подойдет продукт 1С:Розница, который позволяет обмениваться товарными накладными через ЕГАИС. 

Данные POS-системы имеют все, что вам потребуется для работы с ЕГАИС: 2D сканер штрих-кодов, программное обеспечение для кассира, интегрируемое с ЕГАИС, фискальный регистратор, позволяющий генерировать QR-коды, дисплей покупателя, компьютер, монитор и др. 

Самым недорогим комплексным решением для ЕГАИС на базе именно POS-компьютера является POS-система EasyPOS NOVA для ЕГАИС. Она заключает в себе только базовый функционал кассира, такой как регистрация продаж. Более сложные операции, как, например, накопительная скидочная система. При этом POS-компьютер у этой системы довольно слабый, поэтому возможна его медленная работа. Также, если в магазине нет еще одного компьютера для товароведа, вам придется приобрести специальный мини компьютер с УТМ для ЕГАИС

Поэтому как максимально оптимальное решение мы рекомендуем рассмотреть POS-систему  POS-систему АТОЛ Ритейл ЕГАИС Pro. Эта POS-система имеет функциональное ПО Frontol Торговля, которое включает в себя даже некоторые товароучетные функции, и конечно же, максимально полно охватывает функциональность, необходимую кассиру. Также на POS-системе установлена операционная система Windows, что, возможно, позвонит установить на нее УТМ (нашими специалистами еще не была протестирована возможность установить УТМ на эту POS-систему).
Для тех кто любит современные и интересные решения, советуем попробовать POS-систему на планшете. POS-система "Свой магазин ЕГАИС" с планшетом на базе Android позволит вам, как принимать накладные через ЕГАИС (вести закупки), так и вести продажи через ЕГАИС. Эта POS-система, подразумевающая комплексную автоматизацию под ЕГАИС, стоит всего 49 900 руб. 

Тем, кто хочет поставить на кассу обычный компьютер, мы советуем остановиться на сборном комплекте для розничной торговли алкоголем. Он уже включает товароучетную программу 1С:Розница.

Скачать презентацию по оборудованию для ЕГАИС



Похожие статьи: 


Возврат к списку