СТАТЬИ
Все статьи

Обзор сканеров штрих-кода Honeywell (Metrologic)

Очень важно знать максимум подробностей о продукте на который собирается потратить достаточную сумму денег и который собираешься долго использовать. 
Мы решили написать небольшой обзор сканеров штрих-кода марки Honeywell (кстати, многие ее знают по старому названию - Metrologic). Эти сканеры являются довольно популярными. В основном о сканерах марки Honeywell мы слышим положительные отзывы от клиентов, более того, мы их сами используем (у нас сканер Honeywell  5145 Eclipce).



Сама компания Honeywell  является многопрофильной. У нее есть подразделения, занимающиеся оборудованием для авиокосмической отрасли, так и известное нам направление по созданию устройств для сканирования штрих-кодов и портативных компьютеров (терминалом сбора данных). 
Офис компании располагается в Америке и работает на рынке более 100 лет. Нам кажется, что эти факты определенно внушают доверие к этой компании. 



Теперь перейдем к модельному ряду сканеров. Здесь можно выделить несколько вариаций: по способу сканирования - это лазерные 1D сканеры штрих-кода Honeywell  и imager сканеры, которые позволяют считывать 2D коды. 
По режиму работы (или виду использования, как вам удобнее) сканеры Honeywell делятся на ручные, беспроводные и стационарные.




Что хочется выделить. То что самой топовой моделью является сканер Honeywell (Metrologic) MS5145 Eclipse. Модель достаточно старая, но в отношении оборудования это не значит плохая, скорее удачная, проверенная множеством компаний и снискавшая популярность. Этот сканер отличается высоким качеством исполнения и хорошими показателями сканирования. Сканер довольно легко сосканирует даже маленькие штрих-коды.




Второй по популярности моделью среди сканеров Honeywell  заслуженно является Сканер Honeywell Voyager 1250g Lite с подставкой. По сути (да и по внешнему виду), это тот же Honeywell (Metrologic) MS5145 Eclipse, но уже с приятным дополнением - подставкой.


 В последнее время особой популярностью пользуются 2D сканеры Honeywell . Их 2 основные модели Фотосканер Honeywell 1450g1D/PDF/2D Voyager USB  и Фотосканер Honeywell 1450g1D/PDF/2D Voyager USB. За время нашей практики мы так и не нашли отличий между этими моделями. Так что если они есть, то явно незначительные. Сейчас эти сканеры пользуются особой популярностью, так как подходят под ЕГАИС (используются для считывания акцизных марок). Есть еще модификация сканеров Honeywell  HR - отличаются улучшенными характеристиками считывания. 

Сканеры Honeywell  есть в каждой второй организации, в которой сканеры вообще используются. Высокое качество и разумная цена делают эти сканеры самыми популярными на рынке.  




Возврат к списку